Minecraft 1.7.10

Скачать minecraft-1.7.10.zip [3,69 Mb] (cкачали: 147638)

Скачать Minecraft 1.7.10

Творческие и строительные возможности Minecraft 1.7.10 позволяют игрокам воссоздавать сооружения из специальных текстурированных кубиков в необычном 3D мире. В игре присутствуют и другие возможности, такие как разведка, сбор ресурсов, строительство и борьба.


Игровой процесс в коммерческом выпуске имеет 4 основных режима:
1.Режим выживания, который требует, чтобы игроки приобретали ресурсы для поддержания здоровья и утоления голода.
2. Творческий режим, где игроки имеют совершенно неограниченный запас ресурсов и опыта, способность летать, не имеют ограничения здоровья или голода.
3. Режим Hardcore представляет собой версию режима выживания, отличаясь только сложностью прохождения; он установлен в самой сложной обстановке.
4. Режим наблюдения, где игрок не сталкивается с блоками, и может просматривать почти все, но не взаимодействуют с предметами. Примечание: данный режим игры не доступен в текущей версии Minecraft.


Для Minecraft 1.7.10 создано множество разнообразных дополнений, которые могут добавлять в игру новые блоки, различные предметы, некоторые элементы декора, монстров, оружие и многое другое.


Minecraft 1.7.10 является открытой игрой, которая не имеет конкретной цели, что позволяет игрокам самим выбирать, как играть в эту игру. Геймплей по умолчанию работает в основном от первого лица, но игроки могут управлять персонажами также в режиме от третьего. Геймплей в основном вращается вокруг уничтожения и размещения различных блоков.


Мир игры в основном состоит из грубых 3D объектов-в основном кубов, которые расположены в специальной сетке и представляют разные материалы, такие как грязь, камни, различные руды, вода или стволы деревьев. Сами игроки могут без ограничений передвигаться по всему игровому миру, но различные предметы могут быть помещены только в фиксированных точках в запрограммированной сетке. Игроки могут брать эти материальные блоки и размещать их в других местах, что позволяет создавать различные конструкции.


Вот такой вкратце обзор получился на Minecraft 1.7.10. Скачайте и оцените новую версию Майнкрафта.




нравится0
не нравится0
+12142372
22-07-2014
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google