Minecraft 1.20

Скачать minecraft-1-20.exe [8,39 Mb] (cкачали: 1036)

Скачать Minecraft 1.20

Выпуск Minecraft 1.20 с названием "Тропы и Сказки" (Trails and Tales) ознаменовался с внедрением новых блоков, мобов, биомов и механизмов. Давайте коротко посмотрим на эти новшества.

Верблюд в Minecraft 1.20

Верблюд - дружелюбный моб, не требует приручения, способен перевозить до двух игроков при условии использования седла. Время от времени садится на землю, становясь неподвижным. Спавнится в пустынном биоме и может быть размножен с помощью кактуса.

Нюхач в Minecraft 1.20

Нюхач - дружелюбный моб большого размера, победитель голосования игроков. Никогда не спавнится в биомах, вылупляется только из яйца. Постоянно ищет стручок кувшинницы и семена. При копании выкидывает их на поверхность, демонстрируя при этом интересную анимацию.

Вишневая роща в Minecraft 1.20

Вишнёвая роща - небольшой биом, который генерируется в верхнем мире, обычно у подножия гор и включает в себя вишнёвые деревья. Лепестки имеют розовую окраску, расположены на земле.

Руины былых времён в Minecraft 1.20

Руины былых времён - структура древней цивилизации, обычно заброшенная. Генерируется в основном в степях и в воде. Внешний вид зависит от биома в котором находятся руины.

Блок бамбука в Minecraft 1.20

Из новых блоков можно отметить блок бамбука, блок обтёсанного бамбука. Также появились бамбуковые доски, мозаика, ступеньки, плита, забор и дверь.

Из предметов появились: кузнечные шаблоны, факельник, кувшинница, кисть, глиняные черепки.

Также подверглись изменениям некоторые старые блоки и предметы. Впрочем вам лучше скачать Майнкрафт 1.20 и самим оценить по достоинству все нововведения в данном релизе.




нравится0
не нравится0
+156246
24-06-2023
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google