Minecraft Movie 2019

Minecraft Movie 2019

Художественная экранизация популярной компьютерной игры «Minecraft»в реалистичной постановке формата 3D.

Сюжет фильма расскажет о молодом человеке из нашего мира, который необычным образом попадает во вселенную компьютерной графики. Она немного отличается от нашего мира своим ландшафтом. Компьютерный мир имеет необычную геометрию форм ландшафта, четкие границы и свои установки и законы.

Игровые персонажи сами создают свою реальность – строят из цветных блоков себе дома и дворцы. Хорошие герои – помогают друг другу и защищаются от злодеев, которые постоянно нападают на них и причиняют вред. Поэтому, оказавшись в квадратном мире, обычному земному парню тяжело ориентироваться в пространстве, который предстал для него беспорядочным и непонятным.

Новый мир оказывается таким реальным, что, Стив – так зовут главного героя, намерен проявить активное участие в мире фантастики. Для этого, он учиться самообороне, и вместе со своими новыми друзьями-мобами вступает в схватку с недоброжелателями. Они одерживают над ними победу, но это только начало Великой битвы. Впереди Стива и его друзей ожидает опасный противник, который угрожает жителям страны Майнкрафт, и он не отступит, не уничтожив всех дружелюбных мобов. Сможет ли главный герой победить врага и освободить своих друзей от недоброжелателей? Одержав победу над злом, вернется ли Стив домой или решит остаться в компьютерном мире игры?

Выход фильма в России намечен на 23 мая 2019 года. Даже после его выхода вы всегда сможете скачать Minecraft с нашего сайта и поиграть в эту замечательную игру.




нравится0
не нравится0
+1842
4-02-2019
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google