Fusion 1.12.2

Скачать fusion-mod-1-12-2.zip [321,07 Kb] (cкачали: 136)

Fusion 1.12.2

В моде Fusion (Фьюжн) для Minecraft 1.12.2 добавили помимо новых мобов еще и сталь, печь из сплавов и 3 новых вида слитков: бронза, тириум и синизит.
Создав специальную печь в ней можно получить наш первый улучшенный металл – сталь. Кусочки стали получаются из переплавки железа, а их размер зависит от топлива – это уголь, порох и красная пыль. Получив необходимое количество малых кусочков, три из них можно объединить в большой, который уже в обычной печи превратиться в нашу сталь. Рецепты созданий брони и инструментов для всех типов новых слитков аналогичны.






Также в моде Fusion добавили 3 новых моба и 1 босса. Это крипер-паук – опасный моб в замкнутых пространствах, благодаря способности лазать, корова-кальмар – безобидный моб, если не лезть в щупальца, из нее можно получить молоко и новую еду – кальмаровый суп. Эндер-скелет – опасный враг, может и телепортироваться и стрелять из лука.
Для свержения босса – смертельной жатвы - лучше всего использовать броню из эндер-скелета, чтобы пережить все атаки. Повергнув его, вы получите в свои руки самое сильное оружие в игре – его руку.
Те, кто готов пощекотать себе нервы – однозначно для вас!







нравится0
не нравится0
+317
22-02-2019
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google

Комментарии:

Аватар
Гости
Здравствуйте. В описании мода написано то, что добавлены новые скрещенные мобы. У меня их нету. Скажите пожалуйста, что нужно сделать или я чего-то не понимаю?
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google