Avatar Mod 1.7.10

Скачать Avatar-Mod-1.7.10.jar [1,25 Mb] (cкачали: 3166)

Avatar Mod (Аватар Мод) для Minecraft 1.7.10

Мод Avatar для Minecraft 1.7.10 позволит реализовать сверхъестественные особенности! Теперь игроку будут подвластны все четыре стихии: воздух, земля, вода и огонь. Появится возможность использовать магию и множество свитков, которые создают определённые эффекты. Для того чтобы творить магию, придётся создать посох и сферу каждой стихии.

Avatar Mod (Аватар Мод) для Minecraft 1.7.10 Скриншот 1

Посох создаётся при помощи 2-х палок и 1 звезды нижнего мира. Добыть последнюю довольно сложно, как и любой другой элемент мода, поэтому если есть желание сразу опробовать модификацию, то лучше получить предмет через творческий режим, а потом переключится в выживание с помощью читов. Посох позволяет подбрасывать любого моба на огромную высоту, при падении он, соответственно, разбивается.

Avatar Mod (Аватар Мод) для Minecraft 1.7.10 Скриншот 2

Сфера огня поджигает всё, что было указано. Водяная сфера создаёт поток (водопад, море и т. д.) в нужно месте. Элемент земли позволит размещать неограниченное количество камня в любом месте. Данная функция очень удобна при строительстве, так как не надо обжигать булыжники.

Avatar Mod (Аватар Мод) для Minecraft 1.7.10 Скриншот 3

В моде Avatar присутствуют и десятки других интересных вещей, которые стоит обязательно попробовать. С ними удастся почувствовать себя настоящим Аватаром!





нравится0
не нравится0
+68158
5-05-2015
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google