QuarryPlus Mod 1.7.10

Скачать QuarryPlus-Mod-1.7.10.jar [296,86 Kb] (cкачали: 4465)

Скачать QuarryPlus Mod для Майнкрафт 1.7.10

Добыча ресурсов для строительства зданий в игровом мире Minecraft занимает очень много времени. Приходится постоянно менять кирки, если они слабые, искать новые шахты, тратить время на сам процесс добычи и уносить полученные ресурсы в дом. Для того чтобы максимально упростить этот процесс, был создан мод QuarryPlus для Майнкрафт 1.7.10.

Скачать QuarryPlus Mod для Майнкрафт 1.7.10 Скриншот 1

Скорее всего, это не полноценная модификация, а лишь аддон для мода BuildCraft. Он позволяет создавать огромные и сложные механизмы, а QuarryPlus дополняет его, расширяя возможности строений. Так, теперь можно собрать свой бурильный аппарат, который будет автоматически добывать ресурсы для персонажа. Процесс полностью автоматизирован, то есть пока ресурсы добываются, можно заняться какими-либо другими делами.

Скачать QuarryPlus Mod для Майнкрафт 1.7.10 Скриншот 2

На готовое строение можно наносить чары, чтобы улучшить его способности. Например, чары эффективности увеличивают скорость работы механизма, а чары прочности позволят снизить энергозатраты. Существует очень много подобных эффектов. Чтобы их наносить, необходимо создать специальный предмет под названием «Зачарователь» - он позволит переносить эффекты алмазной кирки на какой-либо механизм.

Скачать QuarryPlus Mod для Майнкрафт 1.7.10 Скриншот 3

Механизмы придётся строить вручную, поэтому необходимо выучить систему работы всех предметов, которые добавляет мод QuarryPlus. Под каждое место придётся возводить индивидуальное строение – в зависимости от области добычи. Область не должна превышать размер 256 на 256 игровых блоков.





нравится0
не нравится0
+145229
11-02-2016
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google