Minecraft 0.140.1 Windows Phone (WP 8.1)

Скачать Minecraft-PE-WP-0.140.1.zip [18,35 Mb] (cкачали: 38764)

Minecraft 0.140.1 Windows Phone (WP 8.1)

Стремление разработчиков Minecraft 0.140.1 для Windows Phone (WP 8.1) направлено на создание и дополнение игры ни капли не уступающее полноценной компьютерной версии. Мгновенно открывающийся мир оставляет об игре только положительные эмоции. Как только попадаете в игру, персонажа окружают высочайшие горы, реки, множество лавовых озер, уникальная растительность и живность.


Музыкальное сопровождение команда разработчиков решила урезать, зато теперь игра стала более плавно работать. Но озвучивание шагов, действий и монстров осталось, что радует, когда играете с включенным звуком.


Управление крайне отличается от ПК версии. В Windows Phone появляется джойстик на экране. Все остальное интуитивно понятное и простое, стоит только прикоснуться к сенсорному экрану. В мгновение ока при касании на блок появляется индикатор, в котором отображена прочность. Все они имеют определенный запас, который вы даже в самом начале игры сможете разрушить.


В целом Майнкрафт 0.140.1 для Windows Phone желательно скачать, так как каждый раз разработчик заботится о своих поклонниках и работает над исправлением недочетов.




нравится0
не нравится0
+7791365
22-02-2016
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google

Комментарии:

Аватар
Гости
Всё бы ничего. Но как это скачать на Windows Phone?
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google