Bibliocraft

Скачать bibliocraft-mod-1.7.2.zip [1,08 Mb] (cкачали: 514)


Bibliocraft (Библиокрафт) – небольшой, но нужный мод для МайнКрафт, который облегчит и украсит жизнь каждого игрока. Он связан с книгами. После его установки для хранения большинства стандартных вещей в Minecraft появится специальное место.

Bibliocraft

Незаменимым крафтом после установки Bibliocraft станут книжные полки, ведь после этого книги можно будет хранить на этих самых полках. Для того чтобы положить или забрать книгу – нужно просто на нее кликнуть (или на место где она должна стоять). Только есть одно небольшое «но». На книжной полке могут стоять только те книги, которые были написаны собственноручно игровым персонажем. Также после установки мода в игре появится специальная мебель для хранения различных зелий. А если вам понадобится спрятать ценную вещь в надежном месте, то можно воспользоваться специальными шкафчиками с прозрачным стеклом. Кроме того – в игре появятся полки и подставки для других вещей и инструментов (в том числе и стойка для брони). У игроков также будет возможность испытать специальный прибор, который измеряет расстояние.


Bibliocraft позволит любому желающему стать писателем, благодаря введению в игру специального стола для написания книг. В целом же можно подытожить, что жизнь игрового персонажа Minecraft после установки Bibliocraft станет намного динамичнее и веселее.





нравится0
не нравится0
+3763
7-06-2014
Автор: Mixman


Войди, чтобы комментировать:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google
Ядро сервера
Подключайся
Вход через:
  • Контакт Одноклассники Facebook Mail.Ru Яндекс Google